Почему трейдеры всё еще «ходят на работу»?!.
Пока вы новичок, вам кажется, что вы горы свернете, но добьетесь своего. Однако, с течением времени мотивация падает.
И вот прошел уже месяц, полгода, год или два. А вы все еще не можете позволить себе уволиться с работы?
Результатов либо нет, либо они крайне нестабильные?
«Наверное, трейдинг это не моё» — эта мысль приходит все чаще, и вы все чаще пытаетесь доказать себе, что ваши труды небесполезны...
«Наверное, трейдинг это не моё» — эта мысль приходит все чаще, и вы все чаще пытаетесь доказать себе, что ваши труды небесполезны...
Хотя вы в этом уже не уверены…
Что же делать?..
Смотрите видео прямо сейчас! - http://info-dvd.ru/news/265