Category:

Риск или прибыль?..


   
А знаете ли вы?..
 
Дилетант думает о том, сколько он может заработать в сделке.
И проигрывает!..
 
Профессионал думает о том, чем он рискует в этой сделке.
И зарабатывает!
 
Сейчас на рынке не самое спокойное время, и в этом есть плюсы!
Особенно когда вы работаете под присмотром виртуозного управляющего трейдера... ;-)
     
Получите рекомендации от Дмитрия Фёдорова на эту неделю и действуйте, как профессионал! - https://www.infoclub.info/group/stockswealth/discussions/1342