Засеруха перегрызла себе вены
Адвокат задержанной националистки и добровольца батальона «Айдар» Виты Заверухи, которая может быть причастна к убийствам экс-сотрудников «Беркута» и публициста Олеся Бузины, заявил украинским СМИ, что его подзащитная в изоляторе перегрызла себе вены.
Защитник националистки Виктор Смалий рассказал, что сегодня рассматривалась апелляция на решение Днепровского районного суда о взятии под стражу Виты Заверухи. Он заявил, что к его подзащитной в изоляторе применялись пытки, в результате чего и произошел инцидент.
— Ее закрыли в кабинете с этими правоохранителями, которые ее фактически пытали, и она перегрызла себе вены, — сообщил адвокат.
Что ж, это хорошо! Это ОЧЕНЬ хорошо!
Бандеровские ублюдки начинают грызь друг друга и сами себя, хуже чем пауки или крысы в банке.
Надеюсь, эпидемия перегрызания себе вен перекинется на всю остальную бандеровскую свору и в скором времени нечисть сама себя изведет...
Что ж, это хорошо! Это ОЧЕНЬ хорошо!
Бандеровские ублюдки начинают грызь друг друга и сами себя, хуже чем пауки или крысы в банке.
Надеюсь, эпидемия перегрызания себе вен перекинется на всю остальную бандеровскую свору и в скором времени нечисть сама себя изведет...
Иначе...
Иначе, как ни крути, придется весь этот гадюшник вычищать нам - русским и укаинцам, которые киевскую хунту называют - хунтой, а бандеровский карателей и фашистов - карателями и фашистами.
Но то, что дни всей этой нечести сочтены - факт!..