Путин поздравил экипаж МКС с Днем космонавтики
Никита Королев пишет:
Путин - просто маэстро троллинга! :-)
Когда Путина (по предложениям) переводят, он всегда дает переводчику возможность договорить до конца (помню даже один эпизод, когда он поправил переводчика - последний перепутал цифру).
А в этом ролике (см. выше) - на 1:40 - он перебил переводчицу. Если внимательно посмотреть, то заметно, что сделал это сознательно, именно в том месте, где она должна была произнести "unated states of america". Так образом, не прозвучало в английском переводе название страны, где живут наши уважаемые "партнеры"... :-)